| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 5 pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220 V ±10%, 50-60 Hz, 1 kW |
| Steuerungssystem | SPS-Steuerung mit Touchscreen-Bedienung |
| Maximale Prüfkraft | 4894 N |
| Kraftanzeigebereich | 0-500 kg |
| Krafteinheiten | kgf / lbf / N (umschaltbar) |
| Kraftauflösung |
Konstante Auflösung über den gesamten Bereich
|
| Kraftgenauigkeit | ±1% des Messwerts |
| Wegauflösung | 1 mm |
| Querbalkengeschwindigkeit | 1-500 mm/min, stufenlos einstellbar |
| Zugbereich | 0-600 mm |
| Gesamtmaße | ca. 500 × 500 × 1600 mm (B × T × H) |
| Gewicht | 100 kg |
| Betriebsumgebung | Temperatur: 0-40 °C Luftfeuchtigkeit: 30%-90% RH |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 5 pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220 V ±10%, 50-60 Hz, 1 kW |
| Steuerungssystem | SPS-Steuerung mit Touchscreen-Bedienung |
| Maximale Prüfkraft | 4894 N |
| Kraftanzeigebereich | 0-500 kg |
| Krafteinheiten | kgf / lbf / N (umschaltbar) |
| Kraftauflösung |
Konstante Auflösung über den gesamten Bereich
|
| Kraftgenauigkeit | ±1% des Messwerts |
| Wegauflösung | 1 mm |
| Querbalkengeschwindigkeit | 1-500 mm/min, stufenlos einstellbar |
| Zugbereich | 0-600 mm |
| Gesamtmaße | ca. 500 × 500 × 1600 mm (B × T × H) |
| Gewicht | 100 kg |
| Betriebsumgebung | Temperatur: 0-40 °C Luftfeuchtigkeit: 30%-90% RH |