| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 10 Sätze pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, 50HZ |
| Prüfstation | 1 |
| Kratzwinkel | 45° |
| Prüfgewicht | Je eines von 4N, 8N |
| Bleistift | Je einer von HB, 2H, 3H, 4H, 5H |
| Antriebsart | Elektrisch + Exzenter-Rad-Mechanismus |
| Prüfgeschwindigkeit | 0-10 Zyklen/min, einstellbar |
| Kratzlänge | 20-50mm, einstellbar |
| Abmessungen | BxTxH=900×500×700mm |
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 10 Sätze pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, 50HZ |
| Prüfstation | 1 |
| Kratzwinkel | 45° |
| Prüfgewicht | Je eines von 4N, 8N |
| Bleistift | Je einer von HB, 2H, 3H, 4H, 5H |
| Antriebsart | Elektrisch + Exzenter-Rad-Mechanismus |
| Prüfgeschwindigkeit | 0-10 Zyklen/min, einstellbar |
| Kratzlänge | 20-50mm, einstellbar |
| Abmessungen | BxTxH=900×500×700mm |