| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 5 pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Prüfstellen | Drei unabhängige Stationen |
| Druckbereich | 0-2000 N |
| Genauigkeit des Lastsensors | Klasse 0.5 |
| Testfrequenz | 10-20 Zyklen/min |
| Durchmesser des Zylinders | Φ50 mm |
| Zylinderzug | 125 mm |
| Kraftwinkel | Einstellbar |
| Kraftzeit | 0-99,9 s einstellbar |
| Öffnungswinkel | ≥ 70° einstellbar |
| Motor | Servomotor mit 400 Watt |
| Kontrollmethode | Computer + Steuerungssoftware |
| Struktur | Aluminiumrahmen mit Prüfplattform |
| Zykluszähler | 0-999999 programmierbar |
| Stromversorgung | AC220V 60Hz |
| Größe der Ausrüstung | Bei der Anlage sind die folgenden Angaben zu beachten: |
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 5 pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Prüfstellen | Drei unabhängige Stationen |
| Druckbereich | 0-2000 N |
| Genauigkeit des Lastsensors | Klasse 0.5 |
| Testfrequenz | 10-20 Zyklen/min |
| Durchmesser des Zylinders | Φ50 mm |
| Zylinderzug | 125 mm |
| Kraftwinkel | Einstellbar |
| Kraftzeit | 0-99,9 s einstellbar |
| Öffnungswinkel | ≥ 70° einstellbar |
| Motor | Servomotor mit 400 Watt |
| Kontrollmethode | Computer + Steuerungssoftware |
| Struktur | Aluminiumrahmen mit Prüfplattform |
| Zykluszähler | 0-999999 programmierbar |
| Stromversorgung | AC220V 60Hz |
| Größe der Ausrüstung | Bei der Anlage sind die folgenden Angaben zu beachten: |