| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 10 pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Kontrolle | PLC-Steuerung, 7" Touchscreen-Betrieb |
| Bahnhof | Einzelne Station |
| Größe der Plattform | 400 mm × 400 mm |
| Kanal für die Temperaturerfassung | 4 Kanäle (A-Punkt, B-Punkt, Umgebungstemperatur, Reserve) |
| Heiztemperatur | Rt ~ 100°C |
| Temperaturmessmethode | Mit Thermoelementen, die an den in Abbildung 1 angegebenen Punkten A und B befestigt sind |
| Prüfzeit | 0-99H99M99S, kann auf dem Touchscreen voreingestellt werden |
| Elektrische Heizspule | Die elektrische Heizspule kann in Wasser eingetaucht werden.Die elektrische Heizspule wird so gesteuert, dass sie Wasser bis zum Sieden erhitzt, wobei die Dauer von 15 bis 20 Minuten beträgt. |
| Temperaturerfassung | Touchscreen-Display, Temperatur und Zeit können angezeigt werden |
| Stromversorgung | AC220V, 50Hz, 3 kW |
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 10 pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Kontrolle | PLC-Steuerung, 7" Touchscreen-Betrieb |
| Bahnhof | Einzelne Station |
| Größe der Plattform | 400 mm × 400 mm |
| Kanal für die Temperaturerfassung | 4 Kanäle (A-Punkt, B-Punkt, Umgebungstemperatur, Reserve) |
| Heiztemperatur | Rt ~ 100°C |
| Temperaturmessmethode | Mit Thermoelementen, die an den in Abbildung 1 angegebenen Punkten A und B befestigt sind |
| Prüfzeit | 0-99H99M99S, kann auf dem Touchscreen voreingestellt werden |
| Elektrische Heizspule | Die elektrische Heizspule kann in Wasser eingetaucht werden.Die elektrische Heizspule wird so gesteuert, dass sie Wasser bis zum Sieden erhitzt, wobei die Dauer von 15 bis 20 Minuten beträgt. |
| Temperaturerfassung | Touchscreen-Display, Temperatur und Zeit können angezeigt werden |
| Stromversorgung | AC220V, 50Hz, 3 kW |