| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 25 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 30 Sätze pro Monat |
Das Kochgeschirr-Stabilitäts- und Ausgießprüfgerät wurde für die Bewertung der Stabilität und der Ausgießleistung von Kochgeschirr mit geraden Griffen entwickelt und gewährleistet die Einhaltung internationaler Sicherheits- und Qualitätsstandards.
Diese Ausrüstung entspricht vollständig:
Es wird häufig von Herstellern von Kochgeschirr, Prüflaboren, Zertifizierungsstellen und Qualitätsinspektionsinstitutionen verwendet, um Stabilitäts- und Ausgießprüfungen mit hoher Genauigkeit und Wiederholbarkeit durchzuführen.
Dieses Gerät ist geeignet zum Testen von:
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Steuerungsmethode | Manuelles Drehrad |
| Prüfstation | Einzelstation |
| Plattformgröße | 1000 mm * 1000 mm |
| Plattformmaterial | Stahl |
| Neigungswinkel | 0° ~ 90° verstellbar |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Winkelmessung | Digitaler Winkelmesser (magnetische Befestigung) |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Digitaler Winkelmesser |
| Marke | SanLiang |
| Messbereich | 4 * 90° |
| Auflösung | 0,05° |
| Genauigkeit | ±0,1° |
| Stromversorgung | 2 * AAA-Lithiumbatterien |
| Nettogewicht | 0,21 kg |
| Arbeitsstrom | <100 µA |
| Messmethode | Nullreferenz basierend auf der horizontalen Ebene |
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 25 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 30 Sätze pro Monat |
Das Kochgeschirr-Stabilitäts- und Ausgießprüfgerät wurde für die Bewertung der Stabilität und der Ausgießleistung von Kochgeschirr mit geraden Griffen entwickelt und gewährleistet die Einhaltung internationaler Sicherheits- und Qualitätsstandards.
Diese Ausrüstung entspricht vollständig:
Es wird häufig von Herstellern von Kochgeschirr, Prüflaboren, Zertifizierungsstellen und Qualitätsinspektionsinstitutionen verwendet, um Stabilitäts- und Ausgießprüfungen mit hoher Genauigkeit und Wiederholbarkeit durchzuführen.
Dieses Gerät ist geeignet zum Testen von:
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Steuerungsmethode | Manuelles Drehrad |
| Prüfstation | Einzelstation |
| Plattformgröße | 1000 mm * 1000 mm |
| Plattformmaterial | Stahl |
| Neigungswinkel | 0° ~ 90° verstellbar |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Winkelmessung | Digitaler Winkelmesser (magnetische Befestigung) |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Digitaler Winkelmesser |
| Marke | SanLiang |
| Messbereich | 4 * 90° |
| Auflösung | 0,05° |
| Genauigkeit | ±0,1° |
| Stromversorgung | 2 * AAA-Lithiumbatterien |
| Nettogewicht | 0,21 kg |
| Arbeitsstrom | <100 µA |
| Messmethode | Nullreferenz basierend auf der horizontalen Ebene |