| MOQ: | 1 |
| Preis: | Customized |
| Standardverpackung: | Sperrholz |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | 20 Sätze pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Arbeitsplatz | Einzelne Station |
| Steuerung und Betrieb | PLC-Steuerung, Touchscreen-Betrieb |
| Probenlänge | Je nach Probenlänge |
| Laststrom | 50 mA |
| Testgeschwindigkeit | 0.33 m/s |
| Testschlaglänge | 1000 mm |
| Testfrequenz | 0 - 999,999, vor eingestellt |
| Durchmesser der Riemenscheibe | Zwei Schleier mit R4-Radius-Rillen an der Oberseite und Rillenboden mit einem Durchmesser von Φ25 mm, anpassbar |
| Kombinierte Gewichte | Zwei 0,25 kg Gewichte, zwei 0,5 kg Gewichte und mehrere 0,1 kg Gewichte (zum Geraden Draht) |
| Alarm für Drahtbruch | Automatische Alarmierung und Abschaltung, wenn während der Prüfung kein Strom fließt |
| Sicherheitsschutz | Einschließlich Leckenschutz, Überlastschutz und Notstoppschutz |
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Customized |
| Standardverpackung: | Sperrholz |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | 20 Sätze pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Arbeitsplatz | Einzelne Station |
| Steuerung und Betrieb | PLC-Steuerung, Touchscreen-Betrieb |
| Probenlänge | Je nach Probenlänge |
| Laststrom | 50 mA |
| Testgeschwindigkeit | 0.33 m/s |
| Testschlaglänge | 1000 mm |
| Testfrequenz | 0 - 999,999, vor eingestellt |
| Durchmesser der Riemenscheibe | Zwei Schleier mit R4-Radius-Rillen an der Oberseite und Rillenboden mit einem Durchmesser von Φ25 mm, anpassbar |
| Kombinierte Gewichte | Zwei 0,25 kg Gewichte, zwei 0,5 kg Gewichte und mehrere 0,1 kg Gewichte (zum Geraden Draht) |
| Alarm für Drahtbruch | Automatische Alarmierung und Abschaltung, wenn während der Prüfung kein Strom fließt |
| Sicherheitsschutz | Einschließlich Leckenschutz, Überlastschutz und Notstoppschutz |