| MOQ: | 1 |
| Preis: | Customized |
| Standardverpackung: | Sperrholz |
| Lieferfrist: | 20 Werktage |
| Zahlungs-Methode: | T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | 20 Sätze pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Prüfstation | Einzelne Station |
| Elektrische Steuerung | Instrumentensteuerung, Tastenbetrieb, optionale Touchscreenbetrieb |
| Höchstgröße der elektrischen Decke | L1000 × W1000 mm |
| Biegeschwindigkeit | 125 mm/s, einstellbar |
| Durchmesser der Walze | Φ25 mm |
| Anzahl der Prüfungen | 0 - 999999 Mal, vorinstallierbar |
| Lastkraft | 0.5 kg Gewicht oder Lastkraft von 3 g/mm |
| Richtungswechsel | Handbuch |
| Sicherheitsschutz | Schutz gegen elektrische Leckagen, Schutz gegen Überlastung, Schutz gegen Notstopp |
|
|
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Customized |
| Standardverpackung: | Sperrholz |
| Lieferfrist: | 20 Werktage |
| Zahlungs-Methode: | T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | 20 Sätze pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Prüfstation | Einzelne Station |
| Elektrische Steuerung | Instrumentensteuerung, Tastenbetrieb, optionale Touchscreenbetrieb |
| Höchstgröße der elektrischen Decke | L1000 × W1000 mm |
| Biegeschwindigkeit | 125 mm/s, einstellbar |
| Durchmesser der Walze | Φ25 mm |
| Anzahl der Prüfungen | 0 - 999999 Mal, vorinstallierbar |
| Lastkraft | 0.5 kg Gewicht oder Lastkraft von 3 g/mm |
| Richtungswechsel | Handbuch |
| Sicherheitsschutz | Schutz gegen elektrische Leckagen, Schutz gegen Überlastung, Schutz gegen Notstopp |