| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 20 Sätze pro Monat |
| Material | Edelstahl mit schwarzer Innenbeschichtung |
|---|---|
| Struktur | Offen oben und vorne, ausgestattet mit vertikalem Probenhalter und Befestigungsvorrichtung |
| Innenmaße | B305mm × T355mm × H610mm |
| Rohrinnendurchmesser | 9,5mm |
|---|---|
| Rohrlänge | 102mm |
| Installationswinkel | 20° zur Vertikalen (20° zwischen Brenner und horizontaler Ebene) |
| Flammenhöhe | Gesamte vertikale Höhe: 127mm; Höhe des inneren blauen Kegels: 38mm |
| Zündzeit | 0~99,99h/m/s einstellbar, Genauigkeit: 0,05s |
|---|---|
| Zündzyklen | 0~999 Mal einstellbar |
| Zündmodus | Automatische Hochspannungs-Elektronikzündung |
| Verbrennungsmodus | Zündung am unteren Rand |
| Gesamtmaße | H1150mm × B350mm × T450mm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V, 50Hz, 500W |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 20 Sätze pro Monat |
| Material | Edelstahl mit schwarzer Innenbeschichtung |
|---|---|
| Struktur | Offen oben und vorne, ausgestattet mit vertikalem Probenhalter und Befestigungsvorrichtung |
| Innenmaße | B305mm × T355mm × H610mm |
| Rohrinnendurchmesser | 9,5mm |
|---|---|
| Rohrlänge | 102mm |
| Installationswinkel | 20° zur Vertikalen (20° zwischen Brenner und horizontaler Ebene) |
| Flammenhöhe | Gesamte vertikale Höhe: 127mm; Höhe des inneren blauen Kegels: 38mm |
| Zündzeit | 0~99,99h/m/s einstellbar, Genauigkeit: 0,05s |
|---|---|
| Zündzyklen | 0~999 Mal einstellbar |
| Zündmodus | Automatische Hochspannungs-Elektronikzündung |
| Verbrennungsmodus | Zündung am unteren Rand |
| Gesamtmaße | H1150mm × B350mm × T450mm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V, 50Hz, 500W |