| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 20 Sätze pro Monat |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS-Steuerung + 7-Zoll-Farb-Touchscreen |
| Teststation | Einzelstation |
| Testfunktionen | Statischer Belastungstest; Rollwiderstandstest; Widerstandstest starten; Bremswirkungstest |
| Geeigneter Rollendurchmesser | Ø50 mm - Ø200 mm |
| Vertikale Belastung | 0-10000 N stufenlos einstellbar |
| Horizontale Kraft | Max. 5000 N |
| Kraftgenauigkeit | ±1 % FS |
| Horizontale Hubgeschwindigkeit | 0-300 mm/min stufenlos einstellbar |
| Abmessungen (L×B×H) | 1500×800×1600 mm |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220 V, 50/60 Hz |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 20 Sätze pro Monat |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS-Steuerung + 7-Zoll-Farb-Touchscreen |
| Teststation | Einzelstation |
| Testfunktionen | Statischer Belastungstest; Rollwiderstandstest; Widerstandstest starten; Bremswirkungstest |
| Geeigneter Rollendurchmesser | Ø50 mm - Ø200 mm |
| Vertikale Belastung | 0-10000 N stufenlos einstellbar |
| Horizontale Kraft | Max. 5000 N |
| Kraftgenauigkeit | ±1 % FS |
| Horizontale Hubgeschwindigkeit | 0-300 mm/min stufenlos einstellbar |
| Abmessungen (L×B×H) | 1500×800×1600 mm |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220 V, 50/60 Hz |