| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 10 Sätze pro Monat |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Standard | IEC 60601-1 |
| Testobjekt | Medizinische elektrische Geräte |
| Kontrollmethode | Intelligente SPS-Steuerung |
| Antriebssystem | Servomotor |
| Neigungswinkelbereich | 5°~15° einstellbar |
| Plattformgröße | 1200×1000 mm |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 kg |
| Plattformmaterial | Edelstahl |
| Arbeitsplatz | Einzelstation |
| Stromversorgung | AC220V 50/60Hz |
| Geräteleistung | 1,0 KW |
| Sicherheitsschutz | Überlastschutz, Not-Aus |
![]()
![]()
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 10 Sätze pro Monat |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Standard | IEC 60601-1 |
| Testobjekt | Medizinische elektrische Geräte |
| Kontrollmethode | Intelligente SPS-Steuerung |
| Antriebssystem | Servomotor |
| Neigungswinkelbereich | 5°~15° einstellbar |
| Plattformgröße | 1200×1000 mm |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 kg |
| Plattformmaterial | Edelstahl |
| Arbeitsplatz | Einzelstation |
| Stromversorgung | AC220V 50/60Hz |
| Geräteleistung | 1,0 KW |
| Sicherheitsschutz | Überlastschutz, Not-Aus |
![]()
![]()