| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 10 Sätze/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Prüfobjekte | Mechanische Sperrbeständigkeitstest; Bruchfähigkeitstest; Normalbetrieb (Lebenszyklus) |
| Probenbereich | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Arbeitsplatz | Einzelne Station |
| Steuerungssystem | Mitsubishi PLC, 7-Zoll Farb-HMI-Touchscreen |
| Funktionsweisen | Manuelle oder programmierte Bedienung |
| Antriebsmethode | Servomotor zum Ein-/Aussteigen; motorgetriebene Eintauchdrehung; pneumatischer Zylinder zum Verriegelungsmechanismus |
| Prüfzyklen | 0-999,999 Zyklen, vorinstallierbar; automatischer Stopp bei Erreichen des Ziels |
| Steck-/Absteckrate | 0-10 Zyklen/min vorinstallierbar (3,75 Zyklen/min oder 7,5 Schläge/min) |
| Testschlag | 0-150 mm vorinstallierbar (Ausstand Stecker-Steckdose ≥ 50 mm) |
| Testgeschwindigkeit | 0-850 mm/s (Touchscreen-Voreinstellung) |
| Kraftmessung | 50 kg Reichweite Kraftsensor, (0-500) N Reichweite, ≤ ± 0,5% F.S. Fehler, ≤ 0,1 N Auflösung |
|
|
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 10 Sätze/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Prüfobjekte | Mechanische Sperrbeständigkeitstest; Bruchfähigkeitstest; Normalbetrieb (Lebenszyklus) |
| Probenbereich | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Arbeitsplatz | Einzelne Station |
| Steuerungssystem | Mitsubishi PLC, 7-Zoll Farb-HMI-Touchscreen |
| Funktionsweisen | Manuelle oder programmierte Bedienung |
| Antriebsmethode | Servomotor zum Ein-/Aussteigen; motorgetriebene Eintauchdrehung; pneumatischer Zylinder zum Verriegelungsmechanismus |
| Prüfzyklen | 0-999,999 Zyklen, vorinstallierbar; automatischer Stopp bei Erreichen des Ziels |
| Steck-/Absteckrate | 0-10 Zyklen/min vorinstallierbar (3,75 Zyklen/min oder 7,5 Schläge/min) |
| Testschlag | 0-150 mm vorinstallierbar (Ausstand Stecker-Steckdose ≥ 50 mm) |
| Testgeschwindigkeit | 0-850 mm/s (Touchscreen-Voreinstellung) |
| Kraftmessung | 50 kg Reichweite Kraftsensor, (0-500) N Reichweite, ≤ ± 0,5% F.S. Fehler, ≤ 0,1 N Auflösung |