| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | KARTON |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 30 Sätze pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anwendbare Norm | IEC 62196-1:2022 |
| Anwendbare Klauseln | 10.1, 10.2Ich bin 26.6 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V ±5%, 50/60Hz |
| Ausgangsversuchsspannung | Wechselstrom 0-62V / Gleichstrom 0-62V |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 40°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% RH |
| Umwelt | Keine Vibrationen, kein ätzendes Gas |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | KARTON |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 30 Sätze pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anwendbare Norm | IEC 62196-1:2022 |
| Anwendbare Klauseln | 10.1, 10.2Ich bin 26.6 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V ±5%, 50/60Hz |
| Ausgangsversuchsspannung | Wechselstrom 0-62V / Gleichstrom 0-62V |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 40°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% RH |
| Umwelt | Keine Vibrationen, kein ätzendes Gas |