| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | KARTON |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 100 Sätze pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Dornmaterial | Stahl |
| Dorndurchmesser | 9,53 ± 0,12 mm |
| Dorndrehfestigkeit | Größer als 40 HRC (Rockwell-C-Skala) |
| Aufgebrachte Kraft | 6 N |
| Kraftinstellung (Prüfung) | 1,35 lbs |
| Testtyp | Schärfkantentest |
| Anwendbare Norm | EN71-1 Klausel 8.11 / ASTM F963 |
| Gerätemaße | 180 mm × 120 mm × 160 mm |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | KARTON |
| Lieferfrist: | 5 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 100 Sätze pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Dornmaterial | Stahl |
| Dorndurchmesser | 9,53 ± 0,12 mm |
| Dorndrehfestigkeit | Größer als 40 HRC (Rockwell-C-Skala) |
| Aufgebrachte Kraft | 6 N |
| Kraftinstellung (Prüfung) | 1,35 lbs |
| Testtyp | Schärfkantentest |
| Anwendbare Norm | EN71-1 Klausel 8.11 / ASTM F963 |
| Gerätemaße | 180 mm × 120 mm × 160 mm |