| MOQ: | 1 |
| Preis: | Customized |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 10 Sätze pro Monat |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Nennvolumen | 408L |
| Innere Dimensionen | W800 × H850 × D600mm |
| Außendimensionen | W1275 × H1930 × D1823mm |
| Gewicht | Ungefähr 560 kg. |
| Leistungsparameter | |
|---|---|
| Testumgebungsbedingungen | Umgebungstemperatur +25°C, relative Luftfeuchtigkeit ≤85%, keine Probe in der Prüfkammer |
| Prüfmethoden | IEC60068-2-1:2007, IEC60068-2-2:2007, IEC60068-2-30:2005, IEC60068-2-78:2012 |
| Temperaturbereich | -40°C bis +150°C |
| Luftfeuchtigkeit | 20-98% RH (Temperatur: 20°C-85°C) |
| Temperaturschwankungen | ±0,5°C |
| Schwankungen der Luftfeuchtigkeit | ≤ 2,5% |
| Temperaturgleichheit | ≤ ± 2,0°C |
| Abweichung der Temperatur | ≤ ±1,0°C |
| Abweichung der Luftfeuchtigkeit | ≤ ± 3% |
| Erwärmungsrate | -40 °C bis +150 °C Durchschnitt ohne Belastung 5 °C/min |
| Abkühlrate | +150°C bis -40°C Durchschnitt ohne Belastung 5°C/min |
| Lastbedingungen | Batterien |
| Betriebslärm | ≤ 70 dB (A) |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Isolierungshülle | Außenwand: A3-Platte; Innenwand: gebürsteter Edelstahl SUS#304; Boxisolierung: 100 mm hochtemperaturbeständiges starres Polyurethanschaum |
| Stärke der Unterstruktur | Gewichtskapazität: ≤ 100 kg/m2 |
| Luftkonditionierung | Centrifugalventilator mit langen Achsen aus Edelstahl: 2 Einheiten/90 Watt; umfasst Ventilator, Heizungsanlage, Verdampfer, Entwässerungseinrichtung, Druckabgleichungsanschluss, verstellbare Luftleitplatte, Temperatursensor |
| Standardkonfiguration | Fenster: 300x400x40mm 3-schichtiges Vakuumgehärtetes Glas; Flach eingebetteter Griff; Türscharnier: SUS # 304 importiertes Scharnier; LED-Energiesparlampe; Blei-Loch: φ100mm 1pc |
| Tür der Kammer | Einstückstür, nach außen geöffnet; Sicherheitstürschließmechanismus; elektrische Heizung zur Verhinderung von Kondensation; hohles Glasbeobachtungsfenster (W300×H400mm) |
| Komponente | Spezifikation |
|---|---|
| Arbeitsmethode | Luftgekühlte mechanische Druckkälte |
| Heiz- und Kühlgeräte | Niedertemperatur- und geräuscharmer Rollkompressor; Luftkühlmethode |
| Wärmeaustauschgerät | Zwei-Stufen-Kühlsystem; SWEP-Kühlmittelwärmewechselkonstruktion (Made in Sweden SUS#316) |
| Regulierung der thermischen Belastung | Automatisches Kühlkohle-Stromsteuergerät; synchronisiert mit deutscher/japanischer Technologie |
| Kühlkompressor | Niedertemperatur- und geräuscharmer Rollkompressor |
| Hocheffiziente Komponenten | AC&R-Verbindung Turbulent-Aluminium-Flossen-Kondensator und Verdampfer; importiertes Chiming-Kühlzubehör |
| Kühlmittel | R404a (Ozonabbauindex: 0) |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell der Steuerung | Intelligenter programmierbarer Temperaturregler für die Kaltbalance |
| Bildschirm | 7-Zoll-Touch-Bildschirm in Farbe |
| Steuerungsarten | Programm/Festwert |
| Temperaturbereich | -90,00°C bis 200,00°C (Fehler ± 0,2°C) |
| Luftfeuchtigkeit | 10,0% bis 100% RH (Fehler ± 1% RH) |
| Kommunikationsoberfläche | RS232/RS485 (maximale Entfernung 1,2 km) |
| Kapazität des Programms | 120 Programme, insgesamt 12000 Segmente |
| System | Schutzmerkmale |
|---|---|
| Kühlsystem | Kompressorüberhitzung, Überstrom- und Überdruckschutz |
| Prüfkammer | Einstellbarer Übertemperaturschutz, Übertemperaturgrenze für Klimaanlagenkanäle, Überhitzung des Lüftermotors |
| Elektrische Anlage | Leckenschutz, Trockenverbrennungsschutz, Überlast- und Kurzschlussschutz, Stromausfallschutz |
| Anforderung | Spezifikation |
|---|---|
| Standort der Anlage | Flacher Boden, gut belüftet, keine brennbaren/explosiven/korrosiven Gase; keine starke elektromagnetische Strahlung; Abflussboden innerhalb von 2 Metern; Tragfähigkeit des Bodens ≥ 800 kg/m2 |
| Wasserquelle | Reinigtes Wasser oder behandeltes Leitungswasser erforderlich |
| Umweltbedingungen | Temperatur: 5°C-35°C; relative Luftfeuchtigkeit: ≤85%; Luftdruck: 86 kPa-106 kPa |
| Stromversorgung | AC380V-Dreiphasige Vierdraht + Schutzerdraht; Spannung: 380±10V; Frequenz: 50±0.5Hz; Leistungskapazität: ~18kW |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Customized |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 10 Sätze pro Monat |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Nennvolumen | 408L |
| Innere Dimensionen | W800 × H850 × D600mm |
| Außendimensionen | W1275 × H1930 × D1823mm |
| Gewicht | Ungefähr 560 kg. |
| Leistungsparameter | |
|---|---|
| Testumgebungsbedingungen | Umgebungstemperatur +25°C, relative Luftfeuchtigkeit ≤85%, keine Probe in der Prüfkammer |
| Prüfmethoden | IEC60068-2-1:2007, IEC60068-2-2:2007, IEC60068-2-30:2005, IEC60068-2-78:2012 |
| Temperaturbereich | -40°C bis +150°C |
| Luftfeuchtigkeit | 20-98% RH (Temperatur: 20°C-85°C) |
| Temperaturschwankungen | ±0,5°C |
| Schwankungen der Luftfeuchtigkeit | ≤ 2,5% |
| Temperaturgleichheit | ≤ ± 2,0°C |
| Abweichung der Temperatur | ≤ ±1,0°C |
| Abweichung der Luftfeuchtigkeit | ≤ ± 3% |
| Erwärmungsrate | -40 °C bis +150 °C Durchschnitt ohne Belastung 5 °C/min |
| Abkühlrate | +150°C bis -40°C Durchschnitt ohne Belastung 5°C/min |
| Lastbedingungen | Batterien |
| Betriebslärm | ≤ 70 dB (A) |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Isolierungshülle | Außenwand: A3-Platte; Innenwand: gebürsteter Edelstahl SUS#304; Boxisolierung: 100 mm hochtemperaturbeständiges starres Polyurethanschaum |
| Stärke der Unterstruktur | Gewichtskapazität: ≤ 100 kg/m2 |
| Luftkonditionierung | Centrifugalventilator mit langen Achsen aus Edelstahl: 2 Einheiten/90 Watt; umfasst Ventilator, Heizungsanlage, Verdampfer, Entwässerungseinrichtung, Druckabgleichungsanschluss, verstellbare Luftleitplatte, Temperatursensor |
| Standardkonfiguration | Fenster: 300x400x40mm 3-schichtiges Vakuumgehärtetes Glas; Flach eingebetteter Griff; Türscharnier: SUS # 304 importiertes Scharnier; LED-Energiesparlampe; Blei-Loch: φ100mm 1pc |
| Tür der Kammer | Einstückstür, nach außen geöffnet; Sicherheitstürschließmechanismus; elektrische Heizung zur Verhinderung von Kondensation; hohles Glasbeobachtungsfenster (W300×H400mm) |
| Komponente | Spezifikation |
|---|---|
| Arbeitsmethode | Luftgekühlte mechanische Druckkälte |
| Heiz- und Kühlgeräte | Niedertemperatur- und geräuscharmer Rollkompressor; Luftkühlmethode |
| Wärmeaustauschgerät | Zwei-Stufen-Kühlsystem; SWEP-Kühlmittelwärmewechselkonstruktion (Made in Sweden SUS#316) |
| Regulierung der thermischen Belastung | Automatisches Kühlkohle-Stromsteuergerät; synchronisiert mit deutscher/japanischer Technologie |
| Kühlkompressor | Niedertemperatur- und geräuscharmer Rollkompressor |
| Hocheffiziente Komponenten | AC&R-Verbindung Turbulent-Aluminium-Flossen-Kondensator und Verdampfer; importiertes Chiming-Kühlzubehör |
| Kühlmittel | R404a (Ozonabbauindex: 0) |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell der Steuerung | Intelligenter programmierbarer Temperaturregler für die Kaltbalance |
| Bildschirm | 7-Zoll-Touch-Bildschirm in Farbe |
| Steuerungsarten | Programm/Festwert |
| Temperaturbereich | -90,00°C bis 200,00°C (Fehler ± 0,2°C) |
| Luftfeuchtigkeit | 10,0% bis 100% RH (Fehler ± 1% RH) |
| Kommunikationsoberfläche | RS232/RS485 (maximale Entfernung 1,2 km) |
| Kapazität des Programms | 120 Programme, insgesamt 12000 Segmente |
| System | Schutzmerkmale |
|---|---|
| Kühlsystem | Kompressorüberhitzung, Überstrom- und Überdruckschutz |
| Prüfkammer | Einstellbarer Übertemperaturschutz, Übertemperaturgrenze für Klimaanlagenkanäle, Überhitzung des Lüftermotors |
| Elektrische Anlage | Leckenschutz, Trockenverbrennungsschutz, Überlast- und Kurzschlussschutz, Stromausfallschutz |
| Anforderung | Spezifikation |
|---|---|
| Standort der Anlage | Flacher Boden, gut belüftet, keine brennbaren/explosiven/korrosiven Gase; keine starke elektromagnetische Strahlung; Abflussboden innerhalb von 2 Metern; Tragfähigkeit des Bodens ≥ 800 kg/m2 |
| Wasserquelle | Reinigtes Wasser oder behandeltes Leitungswasser erforderlich |
| Umweltbedingungen | Temperatur: 5°C-35°C; relative Luftfeuchtigkeit: ≤85%; Luftdruck: 86 kPa-106 kPa |
| Stromversorgung | AC380V-Dreiphasige Vierdraht + Schutzerdraht; Spannung: 380±10V; Frequenz: 50±0.5Hz; Leistungskapazität: ~18kW |