| MOQ: | 1 |
| Preis: | Customized |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 10 Sätze pro Monat |
![]()
![]()
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | SN2119-6 |
| Kontrollsystem | SPS mit Touchscreen-Bedienung |
| Prüfbare Proben | Haushaltsstecker, Mehrfachsteckdosen, Verlängerungskabel (unterstützt bis zu 6 Steckdosentypen gleichzeitig) |
| Teststationen | 6 unabhängige, einstellbare Stationen |
| Teststrombereich | 0–30 A (einstellbar, wird auf dem Touchscreen angezeigt) |
| Aktuelle Auflösung | 0,1A |
| Prüfspannung | <12V |
| Aktuelle Anzeigegenauigkeit | ±0,5 %FS ±2 Ziffern |
| Timing-Funktion | Programmierbare Bereiche: 0~99,99 s / 99,99 m / 99,99 h; mit Time-Up-Alarm |
| Temperaturmessung | Über kundenseitig bereitgestelltes Temperaturüberwachungsgerät (externer Thermoelementanschluss) |
| Gerätestruktur | Externer Thermoelementanschluss für Testproben |
| Abmessungen (B × T × H) | ~600 × 600 × 600 mm |
| Gewicht | ~100 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220 V ±10 %, 50/60 Hz |
| Betriebsumgebung | Temperatur: 0–40 °C; Luftfeuchtigkeit: 30 %–90 % relative Luftfeuchtigkeit |
![]()
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Customized |
| Standardverpackung: | Sperrholzkiste |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 10 Sätze pro Monat |
![]()
![]()
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | SN2119-6 |
| Kontrollsystem | SPS mit Touchscreen-Bedienung |
| Prüfbare Proben | Haushaltsstecker, Mehrfachsteckdosen, Verlängerungskabel (unterstützt bis zu 6 Steckdosentypen gleichzeitig) |
| Teststationen | 6 unabhängige, einstellbare Stationen |
| Teststrombereich | 0–30 A (einstellbar, wird auf dem Touchscreen angezeigt) |
| Aktuelle Auflösung | 0,1A |
| Prüfspannung | <12V |
| Aktuelle Anzeigegenauigkeit | ±0,5 %FS ±2 Ziffern |
| Timing-Funktion | Programmierbare Bereiche: 0~99,99 s / 99,99 m / 99,99 h; mit Time-Up-Alarm |
| Temperaturmessung | Über kundenseitig bereitgestelltes Temperaturüberwachungsgerät (externer Thermoelementanschluss) |
| Gerätestruktur | Externer Thermoelementanschluss für Testproben |
| Abmessungen (B × T × H) | ~600 × 600 × 600 mm |
| Gewicht | ~100 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220 V ±10 %, 50/60 Hz |
| Betriebsumgebung | Temperatur: 0–40 °C; Luftfeuchtigkeit: 30 %–90 % relative Luftfeuchtigkeit |
![]()